venerdì , 23 agosto 2019
Novità
Home » miscellanea » Classifica della 10 km del 1 maggio 2008

Classifica della 10 km del 1 maggio 2008

GranPremio – Ordine d’arrivo
POSIZIONE PETTORALE Nome e Cognome SEX ANNO CAT POS CAT SOCIETA Tempo_finale Testo76
1 2241 KHALID GHALLAB M 1983 ASS 1 INDIVIDUALE 0:31:05.80 0,13
2 2316 CREMONTE GIOVANNI M ASS 2 MILANO 0:31:12.15 0,13
3 2353 VIERIN MAURO M 1968 ASS 3 ATLETICA SANDRO CALVESI 0:31:17.25 0,13
4 2339 DEGANELLO LUCA M 1980 P-S-TM 1 G.S. SPLENDOR COSSATO 0:32:15.15 0,13
5 2400 DE VINCENZI GIANCARLO M 1981 P-S-TM 2 RUNNER TEAM 99 SBV 0:32:16.15 0,13
6 2334 DACCO DAVIDE M 1968 MM40 1 CORRERE MARATHON CLUB 0:32:39.10 0,14
7 2338 GNOATO FRANCO M 1964 MM40 2 ATHLETIC CLUB 96 ITAS ASSICUR. 0:32:47.00 0,14
8 2399 PERILLO GIUSEPPE M 1981 P-S-TM 3 RUNNER TEAM 99 SBV 0:32:54.30 0,14
9 2280 NICOLELLI ADRIANO M 1963 MM45 1 ATL SETTIMESE 0:32:55.30 0,14
10 2371 LODDO ANTONIO M 1959 MM45 2 INDIVIDUALE 0:33:00.10 0,14
11 2239 CELLA GIAN LUIGI M 1976 P-S-TM 4 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 0:33:08.45 0,14
12 2397 VALLERIN MARCO M 1982 P-S-TM 5 RUNNER TEAM 99 SBV 0:34:24.05 0,14
13 2308 RUSSO DANTE M 1952 MM55 1 RUNNER TEAM 0:34:24.70 0,14
14 2283 PIACENTINO FEDERICO M 1979 P-S-TM 6 ATL SETTIMESE 0:34:53.80 0,15
15 2070 . . M . 1 0:34:59.40 0,15
16 2142 TASCA GIULIO M 1972 MM35 1 SPLENDOR COSSATO 0:35:04.10 0,15
17 2344 DELLAROLLE GIUSEPPE M 1963 MM45 3 G.S.A. VALSESIA 0:35:12.55 0,15
18 2343 GREGIO DANIELE M 1971 MM35 2 EUROATLETICA 2002 0:35:34.25 0,15
19 2090 LEMBO DOMENICO M 1958 MM50 1 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:35:43.75 0,15
20 2025 AMERIO ANDREA M 1960 MM45 4 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:35:49.35 0,15
21 2310 GRAZIAN MORENO M 1959 MM45 5 CANAVESE 2005 0:35:53.80 0,15
22 2349 SALVINI ANDREA M 1977 P-S-TM 7 A.S.GAGLIANICO 1974 0:35:59.45 0,15
23 2095 LUNARDI CLAUDIO M 1964 MM40 3 SANREMO RUNNER 0:36:10.95 0,15
24 2279 MONTANARI CESARE M 1971 MM35 3 ATL SETTIMESE 0:36:14.75 0,15
25 2352 PIRAS GIUSEPPE FAUSTO M 1967 MM40 4 ATLETICA COGNE AOSTA 0:36:26.30 0,15
26 2068 DE NILE MARIO M 1964 MM40 5 SPLENDOR COSSATO 0:36:31.70 0,15
27 2037 BATTISTA DOMENICO M 1963 MM45 6 ATL. COMO 0:36:33.65 0,15
28 2274 IACOVELLI MASSIMO M 1974 P-S-TM 8 ATL SETTIMESE 0:36:37.55 0,15
29 2331 BERTODO MASSIMILIANO M 1964 MM40 6 ASS. DILET. CANAVESE 2005 0:36:43.40 0,15
30 2101 MARRETTA GIUSEPPE M 1966 MM40 7 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:36:50.15 0,15
31 2341 TORNAGHI LUCA M 1985 P-S-TM 9 EUROATLETICA 2002 0:36:52.70 0,15
32 2145 TOFFANIN DAVIDE M 1972 MM35 4 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 0:36:54.85 0,15
33 2380 ANIELLO NATALE M 1965 MM40 8 MARATOLANDIA 0:37:11.30 0,15
34 2054 CANEPA GIULIANO M 1950 MM55 2 MARATONETI DEL TIGULLIO 0:37:19.50 0,15
35 2109 MOTTINO LORENZO M 1989 P-S-TM 10 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 0:37:24.30 0,16
36 2398 LONGOBARDI ALDO M 1959 MM45 7 RUNNER TEAM 99 SBV 0:37:25.90 0,16
37 2355 DRELICHARZ JOANNA F 1977 ASSF 1 RUNNER TEAM 99 SBV 0:37:31.40 0,16
38 2071 FACCIOLO VALERIO M 1968 MM40 9 EUROATLETICA 2002 0:37:32.20 0,16
39 2364 CIPOLLA FRANCESCO M 1949 MM55 3 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:37:33.85 0,16
40 2381 CURACANOVA ALESSANDRO M 1957 MM50 2 ATLETICA VALSESIA 0:37:37.50 0,16
41 2086 GRISOGLIO ERICH M 1980 P-S-TM 11 A.S.GAGLIANICO 1974 0:37:40.10 0,16
42 2327 PAVANETTO ELISA F 1978 ASSF 2 G.S. SPLENDOR COSSATO 0:37:47.25 0,16
43 2286 SCHIAVINO FLAVIO M 1962 MM45 8 ATL SETTIMESE 0:38:01.10 0,16
44 2373 RONCON LUCA M 1976 P-S-TM 12 G. P. RIVAROLO 1977 0:38:01.85 0,16
45 2329 RIVA MASSIMILIANO M 1966 MM40 10 EUROATLETICA 2002 0:38:05.35 0,16
46 2275 IACOVELLI MICHELE M 1949 MM55 4 ATL SETTIMESE 0:38:07.65 0,16
47 2080 GIACOBBI MAURIZIO M 1978 P-S-TM 13 SOCIETA’ PODISTICA GRUGLIASCO 0:38:09.00 0,16
48 2366 MATRONE MASSIMO M 1974 P-S-TM 14 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:38:20.45 0,16
49 2075 FERRANTE VITO M 1965 MM40 11 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 0:38:21.85 0,16
50 2061 COALAVA GIOVANNI M 1959 MM45 9 PODISTICA 2000 MARENE 0:38:23.30 0,16
51 2158 VISENTIN ALESSANDRO M 1974 P-S-TM 15 individuale 0:38:24.50 0,16
52 2268 FERRARINI MAURO M 1979 P-S-TM 16 ATL SETTIMESE 0:38:32.35 0,16
53 2144 TIRITAN ENRICO M 1972 MM35 5 SPLENDOR COSSATO 0:38:39.80 0,16
54 2291 TALARICO FRANCESCO M 1959 MM45 10 ATL SETTIMESE 0:38:40.25 0,16
55 2024 ALLOLIO STEFANO M 1974 P-S-TM 17 SESIA RUNNING 0:38:59.45 0,16
56 2253 ANASTASI GAETANO M 1972 MM35 6 ATL SETTIMESE 0:39:06.80 0,16
57 2342 TORNAGHI GABRIELE M 1952 MM55 5 EUROATLETICA 2002 0:39:16.80 0,16
58 2365 CAZZAMANI BONA MARCO M 1964 MM40 12 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:39:25.45 0,16
59 2111 MUSSIO GIOVANNI M 1956 MM50 3 TEAM 2000 TORINO 0:39:28.80 0,16
60 2263 CRISAI PIERLUIGI M 1966 MM40 13 ATL SETTIMESE 0:39:32.35 0,16
61 2287 SERRA SALVATORE M 1958 MM50 4 ATL SETTIMESE 0:39:41.85 0,17
62 2354 CERIANI IARNO M 1981 P-S-TM 18 INDIVIDUALE 0:39:44.85 0,17
63 2035 BARNABEI SERGIO M 1965 MM40 14 ROAD RUNNERS MILANO 0:39:46.70 0,17
64 2374 COLAVECCHIO GIUSEPPE M 1954 MM50 5 ATL. PARABIAGO 0:39:46.80 0,17
65 2294 FOTIA FEDERICA F 1990 ASSF 3 ATL SETTIMESE 0:39:49.20 0,17
66 2289 SILVESTRO LORENZO M 1976 P-S-TM 19 ATL SETTIMESE 0:39:50.10 0,17
67 2121 PILEGGI ANGELO M 1950 MM55 6 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:39:52.15 0,17
68 2050 BRACCO GIANCARLO M 1961 MM45 11 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:39:53.35 0,17
69 2324 COMERO ELISABETTA F 1968 MF40 1 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 0:39:59.15 0,17
70 2029 ARROTINI CORRADINO M MM50 6 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:40:10.50 0,17
71 2006 BERGAMINI MARCO M 1975 P-S-TM 20 MULTISPORT SALUGGIA 0:40:25.05 0,17
72 2026 ANGELERI PAOLO M 1961 MM45 12 CEDAS LANCIA VERRONE 0:40:33.50 0,17
73 2295 PARZANESE FRANCO M 1954 MM50 7 AMICI PIANEZZA 0:40:34.20 0,17
74 2290 STELLA GIUSEPPE M 1948 MM60 1 ATL SETTIMESE 0:40:40.00 0,17
75 2293 ZACCARIA FRANCESCO M 1963 MM45 13 ATL SETTIMESE 0:40:43.35 0,17
76 2296 SANTINI GIOVANNI M 1954 MM50 8 AMICI PIANEZZA 0:40:48.20 0,17
77 2240 MARINARI STEFANO M 1970 MM35 7 ATLETICA VERCELLI 78 0:40:56.75 0,17
78 2014 BUFFA GIUSEPPE M 1967 MM40 15 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 0:41:04.75 0,17
79 2141 STILSON AMY F 1961 MF45 1 ATLETICA EST TORINO 0:41:11.65 0,17
80 2356 CASA GRANDE FABRIZIO M 1970 MM35 8 ATLETICA PALZOLA 0:41:13.10 0,17
81 2281 PAOLASSINI TONINO M 1962 MM45 14 ATL SETTIMESE 0:41:15.00 0,17
82 2284 PULTRONE ANTONINO M 1960 MM45 15 ATL SETTIMESE 0:41:23.40 0,17
83 2150 TROVATO CARMELO M MM65 1 G.S.P.T TORINO 0:41:29.70 0,17
84 2149 TRINCHERO MANUELA F 1978 P-S-TF 1 CEDAS LANCIA VERRONE 0:41:35.20 0,17
85 2267 FERRARI MATTEO M 1978 P-S-TM 21 ATL SETTIMESE 0:41:40.60 0,17
86 2358 PAGANONE LARA F 1984 P-S-TF 2 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 0:41:47.75 0,17
87 2387 FERRARIS ROBERTO M 1967 MM40 16 TEAM 2000 TORINO 0:41:50.75 0,17
88 2198 MONTEFUSCO MICHAEL M 1988 P-S-TM 22 INDIVIDUALE 0:41:51.70 0,17
89 2103 MASIERO MASSIMO M 1968 MM40 17 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:41:53.20 0,17
90 2106 MOLE’ LUCIANO M 1965 MM40 18 POLISPORTIVA S.ORSO 0:41:54.75 0,17
91 2129 REGIS GIUSEPPE M 1954 MM50 9 TEAM 200 TORINO 0:41:59.60 0,17
92 2036 BASCHENIS GUIDO M 1960 MM45 16 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:42:03.90 0,18
93 2270 GALLUZZO DOMENICO M 1959 MM45 17 ATL SETTIMESE 0:42:06.50 0,18
94 2247 AULARI DANIELE M 1969 MM35 9 ATLETICA TRECATE 0:42:11.60 0,18
95 2350 FACCO ARMANDO M 1962 MM45 18 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 0:42:18.20 0,18
96 2065 DAGANI ROBERTO M 1962 MM45 19 INDIVIDUALE 0:42:23.60 0,18
97 2066 DANIELI STEFANO M 1969 MM35 10 SESIA RUNNING 0:42:24.50 0,18
98 2120 PIANTINO GIOVANNI M 1942 MM65 2 CEDAS LANCIA VERRONE 0:42:27.65 0,18
99 2157 VIGLIENO MARCO M 1964 MM40 19 SPLENDOR COSSATO 0:42:28.95 0,18
100 2116 PASTORE VINCENZO M 1951 MM55 7 AVIS TORINO 0:42:29.20 0,18
101 2254 ARDOINO ROBERTO M 1967 MM40 20 ATL SETTIMESE 0:42:30.95 0,18
102 2081 GIANOLIO CLAUDIO M 1957 MM50 10 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:42:32.70 0,18
103 2020 UGA ANDREA M 1965 MM40 21 AVIS ASCOLI MARATHON 0:42:43.55 0,18
104 2285 PRINZIA LUCIANO M 1959 MM45 20 ATL SETTIMESE 0:42:48.10 0,18
105 2259 BONDIOLI MAURIZIO M 1959 MM45 21 ATL SETTIMESE 0:42:52.30 0,18
106 2135 SANTI MARCO M 1964 MM40 22 POLISPORTIVA S.ORSO 0:42:53.80 0,18
107 2277 LEOTTA NICOLA M 1961 MM45 22 ATL SETTIMESE 0:42:58.90 0,18
108 2163 ALLAFRANCHINO COSIMO M 1943 MM65 3 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 0:43:02.70 0,18
109 2269 FOTIA VINCENZO M 1959 MM45 23 ATL SETTIMESE 0:43:05.80 0,18
110 2155 VERGANO FEDERICA F 1975 P-S-TF 3 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:43:06.00 0,18
111 2093 LOGGIA MARCO M 1975 P-S-TM 23 CEDAS LANCIA VERRONE 0:43:07.15 0,18
112 2005 PALDINO ALESSANDRO M 1976 P-S-TM 24 MULTISPORT SALUGGIA 0:43:07.75 0,18
113 2012 ZACCONE SIMONE M 1984 P-S-TM 25 INDIVIDUALE 0:43:13.55 0,18
114 2013 POZZUOLO MARCO M 1984 P-S-TM 26 INDIVIDUALE 0:43:15.25 0,18
115 2004 CORRADINO PAOLO M 1969 MM35 11 ASD SESIA RUNNING 0:43:30.90 0,18
116 2091 LERDA FEDERICO M 1976 P-S-TM 27 A.S.D.DRAGONERO 0:43:50.90 0,18
117 2056 CASAZZA ANGELO M 1962 MM45 24 INDIVIDUALE 0:44:02.05 0,18
118 2321 GOLLER GIOVANNA F 1976 P-S-TF 4 G.S. SPLENDOR COSSATO 0:44:03.30 0,18
119 2328 VACCARINO BRUNA F 1971 MF35 1 PODISTICA REBA 0:44:12.70 0,18
120 2302 MAZZI ROBERTO M 1968 MM40 23 CANOTTIERI MILANO 0:44:18.50 0,18
121 2311 ZEMIGNANI ANTONIO M 1960 MM45 25 ATL SETTIMESE 0:44:25.80 0,18
122 2235 VARLOTTA MARK M 1973 MM35 12 INDIVIDUALE 0:44:26.85 0,18
123 2092 LIANTONIO GIOVANNI M 1968 MM40 24 CEDAS LANCIA VERRONE 0:44:27.55 0,18
124 2113 PALA GIOVANNI M 1964 MM40 25 ATL.CASTEL ROZZONE 0:44:29.00 0,18
125 2237 LO SERIGNE BOUSSO M 1960 MM45 26 INDIVIDUALE 0:44:29.25 0,18
126 2058 CAVALLI PAOLO M 1966 MM40 26 ATL. VIRTUS SENAGO 0:44:29.40 0,18
127 2104 MASSEROLI FRANCESCO M 1966 MM40 27 ATL.CASTEL ROZZONE 0:44:33.55 0,19
128 2200 NOVELLA FABIO M 1976 P-S-TM 28 INDIVIDUALE 0:44:36.90 0,19
129 2234 COSTA CLAUDIO M 1963 DIS 0 INDIVIDUALE – TORBALL CLUB NON VEDENTI 0:44:43.40 0,19
130 2383 BERTONE DAVIDE M 1972 MM35 13 MARATOLANDIA 0:44:49.35 0,19
131 2062 COLLAZIO GIOVANNI M 1968 MM40 28 ATL. VIRTUS SENAGO 0:44:51.40 0,19
132 2363 NETTINI LOREDANA F 1974 P-S-TF 5 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:44:52.40 0,19
133 2130 ROSSELLI ELEONORA F 1974 P-S-TF 6 PODISTICA ARONA 0:44:54.15 0,19
134 2147 TONINI ANDREA M 1973 MM35 14 PODISTICA ARONA 0:44:56.30 0,19
135 2178 CARENZO STEFANO M 1977 P-S-TM 29 INDIVIDUALE 0:44:56.90 0,19
136 2073 FARINA FABRIZIO M 1976 P-S-TM 30 FIAMMEGIALLE AOSTA 0:44:59.45 0,19
137 2312 GRUA SILVIA F 1975 P-S-TF 7 ATL SETTIMESE 0:45:07.85 0,19
138 2229 GERLO GIUSEPPINA F 1962 MF45 2 LA MICHETTA 0:45:08.40 0,19
139 2053 CAMOSSO TERESA F 1960 MF45 3 G.S.P.T. 75 0:45:19.65 0,19
140 2133 SALARO GABRIELE M 1963 MM45 27 RUNNER TEAM 99 SBV 0:45:25.70 0,19
141 2165 ANNUNZIATA ANGELO M 1961 MM45 28 individuale 0:45:26.95 0,19
142 2345 AMORUSO VITO M 1949 MM55 8 ATLETICA VALSESIA 0:45:28.95 0,19
143 2276 LELLA CARLA F 1965 MF40 2 ATL SETTIMESE 0:45:31.55 0,19
144 2258 BISCARO GIOVANNI M 1956 MM50 11 ATL SETTIMESE 0:45:31.85 0,19
145 2140 SQUILLARI GIORGIO M 1967 MM40 29 TURIN MARATHON 0:45:35.90 0,19
146 2288 SGARAMELLA GIANLUCA M 1976 P-S-TM 31 ATL SETTIMESE 0:45:39.65 0,19
147 2335 TCHATAT YVAN M 1987 P-S-TM 32 INDIVIDUALE 0:45:46.75 0,19
148 2156 VIGLIANTE DOMENICO M 1957 MM50 12 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:45:47.95 0,19
149 2340 BELTRAMI LUCA M 1987 P-S-TM 33 CEDAS LANCIA VERRONE 0:45:50.25 0,19
150 2107 MORELLO CARMELO M 1955 MM50 13 INDIVIDUALE 0:45:54.20 0,19
151 2030 ARTIANO CIRO M MM35 15 CEDAS FIAT 0:46:02.10 0,19
152 2028 ARCHETTI MONICA F 1974 P-S-TF 8 ROAD RUNNERS MILANO 0:46:06.70 0,19
153 2009 SAVINO MAURIZIO M 1956 MM50 14 ASD SESIA RUNNING 0:46:08.15 0,19
154 2023 ALESSI CALOGERO M 1954 MM50 15 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:46:11.80 0,19
155 2171 BENEDUCE TIZIANO CELESTIN M 1959 MM45 29 G.S. MONTESTELLA 0:46:15.60 0,19
156 2148 TREMOLANTI SERGIO M 1956 MM50 16 G.S.MONTESTELLA 0:46:16.60 0,19
157 2049 BOSCO ROCCO M 1947 MM60 2 AVIS TORINO 0:46:39.00 0,19
158 2098 MARCHISIO DONATELLA F 1962 MF45 4 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:46:41.30 0,19
159 2151 UGAZIO PIERGIUSEPPE M 1952 MM55 9 CEDAS LANCIA VERRONE 0:46:46.90 0,19
160 2039 BECCARI MASSIMO M 1967 MM40 30 individuale 0:46:49.20 0,19
161 2137 SASSONE CLAUDIO M 1962 MM45 30 ATLETICA VERCELLI 78 0:47:04.55 0,2
162 2060 CILIENTO NICOLA M 1943 MM65 4 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:47:09.90 0,2
163 2272 GIORGI OSVALDO M 1937 MM70 1 ATL SETTIMESE 0:47:13.15 0,2
164 2217 VERNAGALLO SALVATORE M 1962 MM45 31 INDIVIDUALE 0:47:20.35 0,2
165 2367 CICCONE ROBERTO M 1959 MM45 32 TURIN MARATHON 0:47:34.45 0,2
166 2216 TORRISI LAURA F 1970 MF35 2 INDIVIDUALE 0:47:38.30 0,2
167 2337 BILATO ROBERTO M 1962 MM45 33 PIETRO MICCA BIELLA 0:47:43.25 0,2
168 2384 CREPALDI FABIO M 1984 P-S-TM 34 LA PODISTICA ROBBIESE 0:47:46.25 0,2
169 2322 BOSELLI ALBERTO ANTONIO M 1950 MM55 10 PODISTICA ARONA 0:47:46.85 0,2
170 2168 BALLONI VALTER M 1958 MM50 17 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 0:47:47.90 0,2
171 2044 BIROLO PAOLA F 1970 MF35 3 CEDAS LANCIA VERRONE 0:47:49.75 0,2
172 2368 SANSONNE ANTONIO M 1953 MM55 11 AVIS TORINO 0:47:52.35 0,2
173 2221 FRANCESE ROBERTO M 1962 MM45 34 individuale 0:47:54.15 0,2
174 2201 BUZZI GIUSEPPE M 1961 MM45 35 ATLETICA VERCELLI 78 0:47:55.95 0,2
175 2369 MARINO PASQUALE M 1967 MM40 31 AVIS TORINO 0:48:03.85 0,2
176 2376 FERRAROTTI ENRICO M 1966 MM40 32 INDIVIDUALE 0:48:05.55 0,2
177 2078 FRASCA FRANCO M 1956 MM50 18 INDIVIDUALE 0:48:07.55 0,2
178 2076 FERRARIS EMANUELE M 1967 MM40 33 CEDAS LANCIA VERRONE 0:48:11.20 0,2
179 2325 OCCELLI PAOLO M 1970 MM35 16 ATHLETIC PROJECT SAVONA 0:48:12.25 0,2
180 2131 ROSSINI FILIPPO M 1972 MM35 17 individuale 0:48:15.65 0,2
181 2175 BUFFA GIANLUCA M 1980 P-S-TM 35 INDIVIDUALE 0:48:19.85 0,2
182 2019 SCAFFIDI CLAUDIO M 1975 P-S-TM 36 INDIVIDUALE 0:48:26.00 0,2
183 2127 RAVASIO FABIO M 1972 MM35 18 ATL.PARABIAGO 0:48:26.70 0,2
184 2209 RINARELLI MICHELE M 1969 MM35 19 individuale 0:48:26.85 0,2
185 2262 CITRO MARIA TERESA F 1971 MF35 4 ATL SETTIMESE 0:48:35.55 0,2
186 2260 CAGNOTTO GIANCARLO M 1949 MM55 12 ATL SETTIMESE 0:48:36.35 0,2
187 2180 FERRARIS GIOVANNI M 1956 MM50 19 INDIVIDUALE 0:48:37.40 0,2
188 2219 VIANO TIZIANO M 1950 MM55 13 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 0:48:38.80 0,2
189 2067 DE MARTINI GIORGIO M 1968 MM40 34 INDIVIDUALE 0:48:40.50 0,2
190 2332 MAGAN NDOGNA M 1979 P-S-TM 37 INDIVIDUALE 0:48:45.00 0,2
191 2052 BELLOTTI PASQUALE M 1970 MM35 20 INDIVIDUALE 0:48:58.50 0,2
192 2336 TAGLIAFERRI IVANA F 1960 MF45 5 PIETRO MICCA BIELLA 0:49:00.05 0,2
193 2297 GIORDANO SIMONETTA F 1940 MF65 0 INDIVIDUALE 0:49:01.75 0,2
194 2215 TIMPANELLI MARCO M 1957 MM50 20 individuale 0:49:02.70 0,2
195 2351 LUCHENA PATRIZIO ALFONSO M 1962 MM45 36 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 0:49:03.15 0,2
196 2139 SIRAGUSA VINCENZO M 1958 MM50 21 INDIVIDUALE 0:49:11.65 0,2
197 2357 RIZZATO CRISTIAN M 1977 P-S-TM 38 INDIVIDUALE 0:49:13.40 0,2
198 2187 NURI ROSSO CARLO M 1970 MM35 21 INDIVIDUALE 0:49:14.10 0,2
199 2191 MAZZALI MARCO M 1969 MM35 22 individuale 0:49:14.70 0,2
200 2203 PICARO FRANCESCO M 1966 MM40 35 INDIVIDUALE 0:49:18.90 0,2
201 2046 BONATO PAOLO M 1966 MM40 36 individuale 0:49:30.80 0,21
202 2022 ALBANI MANUELA F 1968 MF40 3 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0:49:40.60 0,21
203 2278 LI CHUNLAN M 1965 MM40 37 ATL SETTIMESE 0:49:44.45 0,21
204 2074 FAVA FRANCESCO M 1949 MM55 14 CEDAS LANCIA VERRONE 0:49:45.75 0,21
205 2298 DESIMONE FRANCESCA F 1954 MF50 1 CAFASSE 0:49:49.75 0,21
206 2096 MADARO RAFFAELE M 1950 MM55 15 CRAL REGIONE PIEMONTE 0:49:55.10 0,21
207 2186 GREGORI SERGIO M 1970 P-S-TM 39 TURIN MARATHON 0:49:57.20 0,21
208 2177 CANNINO FILIPPO M 1966 MM40 38 INDIVIDUALE 0:50:01.80 0,21
209 2222 COCHIS PIER LUIGI M 1949 MM55 16 INDIVIDUALE 0:50:10.40 0,21
210 2245 ZANELLA ELISABETTA F 1981 P-S-TF 9 TURIN MARATHON 0:50:11.85 0,21
211 2265 DESTRO AGOSTINO M 1951 MM55 17 ATL SETTIMESE 0:50:15.95 0,21
212 2318 GRANDOTTI GIOVANNI M 1971 MM35 23 INDIVIDUALE 0:50:21.30 0,21
213 2043 BIANCOFIORE NICOLA M 1948 MM60 3 TURIN MARATHON 0:50:27.45 0,21
214 2243 BOSCARO ANDREA M 1979 P-S-TM 40 INDIVIDUALE 0:50:34.75 0,21
215 2257 BONATI SIMONA F 1973 MF35 5 ATL SETTIMESE 0:50:38.65 0,21
216 2271 GELATTI MAURIZIO M 1962 MM45 37 ATL SETTIMESE 0:50:39.15 0,21
217 2181 FERRRARO GIOVANNI M 1961 MM45 38 individuale 0:50:42.20 0,21
218 2249 BELLOMO DAVIDE M 1973 MM35 24 INDIVIDUALE 0:50:44.75 0,21
219 2248 BERTOLOTTI PAOLO M 1971 MM35 25 INDIVIDUALE 0:50:46.00 0,21
220 2242 FERRARA STEFANO M 1970 MM35 26 INDIVIDUALE 0:51:04.35 0,21
221 2213 SAVINO GIULIA F 1987 P-S-TF 10 INDIVIDUALE 0:51:05.65 0,21
222 2375 GRIMALDI ROBERTA F 1971 MF35 6 INDIVIDUALE 0:51:06.40 0,21
223 2017 BERGAMASCO ENZO M 1955 MM50 22 INDIVIDUALE 0:51:09.95 0,21
224 2317 BELTRAME MAURO M 1975 P-S-TM 41 INDIVIDUALE 0:51:14.50 0,21
225 2072 FARESE ROBERTO M 1947 MM60 4 G.S.P.T. TORINO 0:51:22.95 0,21
226 2231 CALIXTE FAIGUY M 1978 P-S-TM 42 INDIVIDUALE 0:51:28.85 0,21
227 2115 PARKER NICOLA M 1972 MM35 27 individuale 0:51:29.95 0,21
228 2370 MOSCATELLI STEFANO M 1949 MM55 18 INDIVIDUALE 0:51:30.85 0,21
229 2110 MUSA RITA F 1962 MF45 6 CEDAS LANCIA VERRONE 0:51:33.35 0,21
230 2361 BARTOLOZZI PAOLO M 1953 MM55 19 ASS. DILET. CANAVESE 2005 0:51:33.70 0,21
231 2007 CAICHIOLO LUCIANO M 1960 MM45 39 ASD SESIA RUNNING 0:51:35.45 0,21
232 2382 FORENZA ANNA F 1972 MF35 7 GSA POLLONE 0:51:36.00 0,21
233 2244 RANNO BARBARA F 1977 P-S-TF 11 SESIA RUNNING 0:51:36.70 0,21
234 2333 IORI LAURA F 1974 P-S-TF 12 PODISTICA ARONA 0:51:46.75 0,22
235 2083 GIUSEPPE MANNINO M 1957 MM50 23 PODISTICA ARONA 0:51:47.65 0,22
236 2077 FORMAGGIO ANTONELLO M 1967 MM40 39 CEDAS VERRONE 0:52:03.40 0,22
237 2314 LIBERATORE GIORGIO M 1967 MM40 40 INDIVIDUALE 0:52:06.30 0,22
238 2008 LONGO UMBERTO M 1952 MM55 20 INDIVIDUALE 0:52:16.05 0,22
239 2069 DIATTO GABRIELLA F 1963 MF45 7 MARATONETI DEL TIGULLIO 0:52:25.30 0,22
240 2252 CAVANNA LUCIANO M 1970 MM35 28 INDIVIDUALE 0:52:31.30 0,22
241 2045 BISOGLIO MAURIZIO M 1960 MM45 40 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 0:52:36.10 0,22
242 2255 AZZOLINA LUCIA F 1958 MF50 2 ATL SETTIMESE 0:52:54.75 0,22
243 2205 PROTO LUIGI M 1974 P-S-TM 43 individuale 0:53:01.55 0,22
244 2162 ALBERI GIULIANO M 1974 P-S-TM 44 INDIVIDUALE 0:53:02.80 0,22
245 2319 NAPOLITANO SERGIO M 1962 MM45 41 UNIONE GIOVANE BIELLA 0:53:07.50 0,22
246 2169 BALOCCO FRANCO M 1951 MM55 21 individuale 0:53:15.30 0,22
247 2189 MALINVERNI STEFANIA F 1980 P-S-TF 13 individuale 0:53:17.75 0,22
248 2223 FERRARA LUCA M 1974 P-S-TM 45 INDIVIDUALE 0:53:23.80 0,22
249 2377 TIPALDI ROBERTA F 1956 MF50 3 MARATOLANDIA 0:53:26.85 0,22
250 2378 TIPALDI NORMA F 1965 MF40 4 MARATOLANDIA 0:53:27.05 0,22
251 2379 ANTONETTI PAOLA M 2008 0 MARATOLANDIA 0:53:27.35 0,22
252 2246 SIRICA MARCO M 1988 P-S-TM 46 INDIVIDUALE 0:53:28.55 0,22
253 2190 MATTEA GIOVANNI M 1951 MM55 22 INDIVIDUALE 0:53:31.20 0,22
254 2182 GUADAGNIN BEGNAMINO M 1951 MM55 23 INDIVIDUALE 0:53:31.30 0,22
255 2136 SASSONE GIAN LUCA M 1971 MM35 29 ATLETICA VERCELLI 78 0:53:32.15 0,22
256 2224 POLATO VALENTINA F 1976 P-S-TF 14 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 0:53:36.00 0,22
257 2166 ANZOLA PAOLA F 1975 P-S-TF 15 individuale 0:53:43.80 0,22
258 2210 ROBBIANO JOSEPH M 1966 MM40 41 INDIVIDUALE 0:53:45.75 0,22
259 2042 BIANCO NADIA F 1971 MF35 8 CANAVESE 2006 0:53:47.90 0,22
260 2124 PROSPERO STEFANIA F 1970 MF35 9 INDIVIDUALE 0:53:52.50 0,22
261 2041 BERRI MARCO M 1978 P-S-TM 47 INDIVIDUALE 0:54:00.25 0,23
262 2040 BENAZZI MARIO M 1939 MM65 5 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:54:00.35 0,23
263 2197 MONCADA MARIA TERESA F 1965 MF40 5 INDIVIDUALE 0:54:05.85 0,23
264 2174 BOTTONI ELVIRA F 1954 MF50 4 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 0:54:11.65 0,23
265 2123 POZZATO RICCARDO M 1947 MM60 5 CEDAS LANCIA VERRONE 0:54:19.55 0,23
266 2038 BAVAGNOLI FRANCESCO M 1971 MM35 30 individuale 0:54:26.05 0,23
267 2134 SANNA PIPPO M 1973 MM35 31 individuale 0:54:29.50 0,23
268 2172 CORVETTI ANDREA M 1932 MM70 2 ATLETICA VERCELLI 78 0:54:30.45 0,23
269 2251 BRANCALION PAOLO M 1963 MM45 42 INDIVIDUALE 0:54:32.15 0,23
270 2315 BARBERO ROBERTO M 1937 MM70 3 G. P. RIVAROLO 1977 0:54:40.10 0,23
271 2346 FRAZZEI FULVIO M 1958 MM50 24 ATL. AMBROSIANA 0:54:41.15 0,23
272 2362 ALLOLIO MASSIMO M 1974 P-S-TM 48 INDIVIDUALE 0:54:42.10 0,23
273 2250 RAVIGLIONE PIER GIUSEPPE M 1970 MM40 42 INDIVIDUALE 0:54:45.95 0,23
274 2390 PLATE PAOLA M 1962 MF40 6 F.LLI FRATTINI 0:54:47.00 0,23
275 2301 IPPOLITO FRANCESCO M 1953 MM55 24 CANOTTIERI MILANO 0:54:48.55 0,23
276 2323 FREZZATO MATTEO M 1983 P-S-TM 49 CEDAS LANCIA VERRONE 0:54:52.45 0,23
277 2303 RIBOLZI MARIATERESA F 1959 MF45 8 MARATOLANDIA 0:54:54.90 0,23
278 2118 PEDONE ROCCO M 1975 P-S-TM 50 INDIVIDUALE 0:55:00.45 0,23
279 2385 TAURISANO CIRO M 1974 P-S-TM 51 INDIVIDUALE 0:55:00.60 0,23
280 2386 TROMBOTTO MARINA F 1968 MF40 7 INDIVIDUALE 0:55:00.90 0,23
281 2010 BOTTAZZI GIANLUCA M 1963 MM45 43 ASD SESIA RUNNING 0:55:07.90 0,23
282 2195 MINELLI MICHELA F 1977 P-S-TF 16 INDIVIDUALE 0:55:12.30 0,23
283 2193 MENIN CHIARA F 1976 P-S-TM 52 INDIVIDUALE 0:55:23.70 0,23
284 2208 RANGHINO ANDREA M 1970 MM35 32 individuale 0:55:26.45 0,23
285 2059 CIARDIELLO MICHELE M 1954 MM50 25 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 0:55:47.65 0,23
286 2015 FERRARIS ORESTE M 1959 MM45 44 INDIVIDUALE 0:55:57.25 0,23
287 2202 PERAZZO SIMONE M 1972 MM35 33 INDIVIDUALE 0:55:59.40 0,23
288 2173 BEVILACQUA SANDRO M 1967 MM40 43 INDIVIDUALE 0:55:59.55 0,23
289 2185 LIMBERTI PAOLO M 1968 MM40 44 INDIVIDUALE 0:55:59.95 0,23
290 2089 LAURIA MONIA F 1981 P-S-TF 17 SOCIETA’ PODISTICA GRUGLIASCO 0:56:03.95 0,23
291 2018 MAFFEI GIOVANNI M 1954 MM50 26 INDIVIDUALE 0:56:18.25 0,23
292 2047 BORRA ALESSIA F 1977 P-S-TF 18 individuale 0:56:21.85 0,23
293 2238 NGUIAJOL IDA CYNTHIA F 1985 P-S-TF 19 INDIVIDUALE 0:56:22.15 0,23
294 2282 PAVANELLO CELESTINO M 1937 MM70 4 ATL SETTIMESE 0:56:37.20 0,24
295 2161 ZANETTI MICHELA F 1973 MF35 10 PODISTICA ARONA 0:56:39.65 0,24
296 2085 GREGHI GIULIA F 1965 MF40 8 A.S.GAGLIANICO 1974 0:56:45.95 0,24
297 2347 BASSI VALENTINO M 1964 MM40 45 ATL. AMBROSIANA 0:56:47.25 0,24
298 2194 MENIN PIER PAOLO M 1951 MM55 25 INDIVIDUALE 0:57:01.70 0,24
299 2220 VOLPATO STEFANIA F 1967 MF40 9 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 0:57:23.95 0,24
300 2125 PROTTO MARIO M 1969 MM35 34 INDIVIDUALE 0:57:32.05 0,24
301 2097 MALINVERNI LIDIO M 1941 MM65 6 INDIVIDUALE 0:57:35.80 0,24
302 2226 NATARELLI LUCIANO M 1982 P-S-TM 53 INDIVIDUALE 0:57:36.70 0,24
303 2108 MORISETTI WANDA F 1959 MF45 9 MARATOLANDIA 0:57:37.30 0,24
304 2122 PIZZATI VALERIA F 1971 MF35 11 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:57:41.60 0,24
305 2330 INFANTOLINO GIUSEPPE M 1962 MM45 45 INDIVIDUALE 0:57:45.55 0,24
306 2153 VALLI PAOLO M 1943 MM65 7 CEDAS LANCIA VERRONE 0:57:51.40 0,24
307 2264 CURCIO TERESA F 1950 MF55 1 ATL SETTIMESE 0:58:26.20 0,24
308 2027 ANGINO LINA F 1949 MF55 2 INDIVIDUALE 0:58:36.65 0,24
309 2211 ROSAS BRUNO M 1958 MM50 27 SESIA RUNNING 0:59:14.80 0,25
310 2048 BORSELLINO SALVATORE M 1933 MM70 5 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 0:59:28.25 0,25
311 2117 PECCINI MARZIO M 1952 MM55 26 CEDAS LANCIA VERRONE 0:59:36.75 0,25
312 2170 BELLINCIONI VANDA F 1955 MF50 5 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 0:59:43.65 0,25
313 2143 TESTA SALVATORE M 1941 MM65 8 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1:00:00.65 0,25
314 2227 FAZIO TIZIANA F 1980 P-S-TF 20 INDIVIDUALE 1:00:18.20 0,25
315 2236 FRANGIPANE MARIO M 1949 MM55 27 INDIVIDUALE 1:00:22.45 0,25
316 2159 VOLPATO ANGELO M 1955 MM50 28 individuale 1:00:39.30 0,25
317 2192 MEAZZI RICCARDO M 1961 MM45 46 TURIN MARATHON 1:01:20.20 0,26
318 2167 AQUILINI PATRIZIA F 1974 P-S-TF 21 individuale 1:01:20.35 0,26
319 2011 CASALIN UUGENIO M 2008 P-S-TM 54 INDIVIDUALE 1:02:16.10 0,26
320 2232 QSIYER SAMIRA F 1978 P-S-TF 22 INDIVIDUALE 1:02:31.55 0,26
321 2088 INVERNIZZI FELICE M 1963 MM45 47 INDIVIDUALE 1:02:32.65 0,26
322 2082 GILLIO LORELLA F 1961 MF45 10 CEDAS LANCIA VERRONE 1:02:43.60 0,26
323 2199 MORELLI PATRIZIA F 1952 MF55 3 INDIVIDUALE 1:02:45.35 0,26
324 2032 AVVENENGO PAOLA F 1986 P-S-TF 23 INDIVIDUALE 1:03:16.95 0,26
325 2183 GUALDI BARBARA F 1970 MF35 12 INDIVIDUALE 1:03:21.40 0,26
326 2313 VALASSINA GABRIELLA F 1947 MF60 1 CANOTTIERI MILANO 1:03:31.70 0,26
327 2266 FERRARI LUIGI M 1934 MM70 6 ATL SETTIMESE 1:03:55.05 0,27
328 2320 ROSSINI ESTELLA F 1969 MF35 13 ATLETICA GALLIATE 1:04:15.40 0,27
329 2176 BUGNOLO PAOLA F 1953 MF55 4 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1:04:54.85 0,27
330 2212 ROVERE NORBERTO M 1934 MM70 7 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1:04:55.15 0,27
331 2001 DANNA PIER ANGELO M 1934 MM70 8 ATLVERCELLI 78 1:06:19.55 0,28
332 2372 PEJRANI ANNA GABRIELLA F 1959 MF45 11 G. P. RIVAROLO 1977 1:06:21.15 0,28
333 2292 TANTIMONACO NUNZIA F 1949 MF55 5 ATL SETTIMESE 1:06:33.35 0,28
334 2225 DELROSSO DEBORAH F 1977 P-S-TF 24 INDIVIDUALE 1:11:41.00 0,3
335 2326 TRUPPA FRANCESCO M 1968 MM40 46 INDIVIDUALE 1:12:57.65 0,3
336 2196 MONCADA ANNARITA F 1958 MF50 6 INDIVIDUALE 1:13:04.55 0,3
337 2055 CAPOGNA FRANCO M 1940 MM65 9 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1:13:04.80 0,3
338 2126 RABINO FRANCESCO M 1935 MM70 9 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1:13:04.90 0,3
339 2160 VOLPE DANIELE M 1975 P-S-TM 55 individuale 1:14:37.25 0,31
340 2179 REPETTO MARCO M 1980 P-S-TM 56 individuale 1:14:57.20 0,31
341 2388 CARDEL FELICE M 1937 MM70 10 INDIVIDUALE 1:25:00.70 0,35
342 2204 PIZZAMIGLIO ANGELO M 1949 MM55 28 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1:59:33.45 0,5
343 2164 ANIELLO RAFFAELE M 1954 MM50 29 individuale 5:04:27.35 30:26

Inserisci un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. Required fields are marked *

*